导航

通知公告

当前位置: 网站首页 >> 通知公告 >> 济南校区 >> 正文
山东医学高等专科学校高校学生收费系统及财政电子票据系统采购废标(终止)公告
来源:招标办     时间:2020-08-11     浏览次数:

一、采购人:山东医学高等专科学校

地址:山东省济南市二环南路5460号(济南校区)(山东医学高等专科学校)

联系方式:0531-86305223(山东医学高等专科学校)

采购代理机构:山东英大招投标有限公司

地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406

联系方式:0531-67897879

二、采购项目名称:山东医学高等专科学校高校学生收费系统及财政电子票据系统采购

采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202002003982

三、采购公告发布日期:2020年7月28日

四、开标报价日期:2020年8月11日

五、废标(终止)原因:

A包评审过程中,发现北京商联在线科技有限公司、北京麦课在线教育技术有限责任公司报价文件中产品方案缺失,无任何收费管理平台的描述,视为未实质性响应磋商文件,根据磋商文件“23.3(1)报价文件不完整;”以上两家报价单位按照无效报价处理。合格供应商不满足3家,根据政府采购法,依法予以废标。B包没有供应商报名。

六、废标日期:2020年8月11日11时25分

七、采购项目联系方式:

联系人:刘猛

联系方式:0531-67897879

TOP
  • 临沂校区
    地址:山东省临沂市聚才六路
    邮编:276000

  • 济南校区
    地址:济南市二环南路5460号
    邮编:250002