导航

通知公告

当前位置: 网站首页 >> 通知公告 >> 济南校区 >> 正文
山东医学高等专科学校临床专业群实验室实训设备购置项目废标(终止)公告
来源:招标办     时间:2020-12-03     浏览次数:

一、采购人:山东医学高等专科学校

地址:山东省济南市二环南路5460号(济南校区)(山东医学高等专科学校)

联系方式:0531-86305223(山东医学高等专科学校)

采购代理机构:山东英大招投标有限公司

地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406

联系方式:0531-67897879

二、采购项目名称:山东医学高等专科学校临床专业群实验室实训设备购置项目

采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202002006319

三、采购公告发布日期:2020年11月20日

四、开标报价日期:2020年12月3日

五、废标(终止)原因:

评审过程中,发现山东亿孚泰医疗科技有限公司法定代表人授权委托书未按磋商文件要求签署,根据磋商文件“23.3如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理:(2)报价文件未按竞争性磋商文件要求签署;”该单位按照无效报价处理,则实质上响应只有2家单位,合格供应商不足3家,根据《政府采购法及实施条例》的规定,依法予以废标。

六、废标日期:2020年12月3日12时8分

七、采购项目联系方式:

联系人:刘猛 联系方式:0531-67897879

TOP
  • 临沂校区
    地址:山东省临沂市聚才六路
    邮编:276000

  • 济南校区
    地址:济南市二环南路5460号
    邮编:250002